设为首页 收藏本站 
    
   
 
通知通告
活动动态
站内搜索
活动详情
2020年第一次操作证A类考试通过人员名单

序号

姓名

性别

地址

1

白永利

辽源市

2

曹志远

白城市

3

常江

长春市

4

常亮

四平市

5

常铭哲

长春市

6

常颖

四平市

7

陈程程

吉林市

8

陈尚法

辽源市

9

陈延秋

长春市

10

程钟超

吉林市

11

慈长江

吉林市

12

崔冬梅

辽源市

13

崔铭强

四平市

14

崔文光

白城市

15

董哲瑄

长春市

16

都佳男

长春市

17

杜成岩

长春市

18

杜一男

长春市

19

樊丽丽

通化市

20

方丽圆

吉林市

21

房钇成

白山市

22

冯跃学

松原市

23

冯云鹏

长春市

24

付大平

长春市

25

付佳声

吉林市

26

付金辉

长春市

27

付铁成

吉林市

28

高春玲

辽源市

29

高栋鹏

长春市

30

高锋

长春市

31

高日

长春市

32

高晓娟

吉林市

33

高鑫

白城市

34

高雪松

吉林市

35

高卓

四平市

36

葛强

长春市

37

宫俊

白城市

38

宫梓源

吉林市

39

巩治国

长春市

40

拱忠波

长春市

41

韩金梁

长春市

42

韩羽佳

延边朝鲜族自治州

43

何大利

吉林市

44

何伟钰

辽源市

45

侯超

吉林市

46

侯禹同

白山市

47

胡冠男

松原市

48

胡萍

四平市

49

黄力涛

长春市

50

黄永光

吉林市

51

纪洪波

长春市

52

季延春

四平市

53

贾春鹏

四平市

54

贾宏阳

吉林市

55

姜永俊

延边朝鲜族自治州

56

金丁健

吉林市

57

金刚

吉林市

58

金罡

长春市

59

金鹤

吉林市

60

金庸

辽源市

61

金兆龙

长春市

62

鞠丙国

四平市

63

康佳尧

辽源市

64

孔德宇

长春市

65

黎相成

长春市

66

李彬

白城市

67

李晨

白山市

68

李恩会

长春市

69

李昊芳

四平市

70

李浩然

长春市

71

李浩田

长春市

72

李宏

长春市

73

李洪

吉林市

74

李健

吉林市

75

李宁

四平市

76

李派宇

四平市

77

李受轩

长春市

78

李伟

长春市

79

李相铎

四平市

80

李晓光

白山市

81

李雪峰

白城市

82

李尧

长春市

83

李一智

长春市

84

李玉刚

长春市

85

李志宇

长春市

86

李忠美

长春市

87

梁赫

辽源市

88

梁晶

长春市

89

林柏坚

吉林市

90

刘畅

四平市

91

刘春燕

白山市

92

刘恩强

辽源市

93

刘芳

白山市

94

刘福元

长春市

95

刘航

长春市

96

刘浩

长春市

97

刘杰

延边朝鲜族自治州

98

刘娟

白山市

99

刘磊

延边朝鲜族自治州

100

刘利晓

长春市

101

刘孟楠

长春市

102

刘鹏

长春市

103

刘锐

长春市

104

刘润彤

辽源市

105

刘万喜

长春市

106

刘鑫瀛

白城市

107

刘屹

长春市

108

刘永飞

吉林市

109

刘勇

吉林市

110

刘宇光

长春市

111

刘智

白城市

112

柳航

白城市

113

柳纪东

白城市

114

卢冬野

四平市

115

卢浩然

白城市

116

鹿明

吉林市

117

吕晓松

长春市

118

马兵兵

四平市

119

马红新

长春市

120

马洪旭

长春市

121

马跃

长春市

122

孟超

长春市

123

孟令奇

延边朝鲜族自治州

124

孟昭远

长春市

125

母永贵

吉林市

126

宁杰

白山市

127

欧凯

长春市

128

齐欣

长春市

129

曲宏吉

吉林市

130

曲宏宇

长春市

131

任思蒙

吉林市

132

邵宇崴

四平市

133

石捷强

吉林市

134

宋世明

长春市

135

苏春晓

吉林市

136

隋文革

长春市

137

隋祯昱

白山市

138

孙昌鹤

通化市

139

孙春雨

辽源市

140

孙建荣

长春市

141

孙平

长春市

142

孙涛

长春市

143

孙尉朝

四平市

144

孙心

白山市

145

孙新宇

长春市

146

孙永刚

长春市

147

陶雨新

吉林市

148

陶玉

长春市

149

滕肇辉

延边朝鲜族自治州

150

田超

长春市

151

田金锋

长春市

152

田晓龙

长春市

153

田宇

长春市

154

万泰福

长春市

155

王德才

吉林市

156

王刚

白山市

157

王冠军

长春市

158

王洪斌

四平市

159

王洪鑫

长春市

160

王佳伟

长春市

161

王健

吉林市

162

王京超

长春市

163

王军胜

长春市

164

王钧霆

长春市

165

王来为

延边朝鲜族自治州

166

王立国

长春市

167

王亮

长春市

168

王清江

延边朝鲜族自治州

169

王群

白城市

170

王绍桐

长春市

171

王石光

长春市

172

王天玉

吉林市

173

王炜智

长春市

174

王文红

长春市

175

王险威

长春市

176

王星宇

长春市

177

王延

吉林市

178

王禹淇

长春市

179

王志伟

长春市

180

王智勇

吉林市

181

王子华

长春市

182

王梓麒

长春市

183

温国良

四平市

184

温润涵

四平市

185

吴柏军

四平市

186

吴宏娜

长春市

187

吴云峰

长春市

188

武佳奇

吉林市

189

夏宏

白山市

190

夏宏泉

吉林市

191

肖伟东

吉林市

192

辛佳阳

长春市

193

邢海斌

长春市

194

徐枫

长春市

195

徐砚溢

长春市

196

徐宇科

长春市

197

徐自强

白山市

198

许继祥

辽源市

199

许培宇

白山市

200

许鑫磊

四平市

201

许岩斌

吉林市

202

薛昱

长春市

203

杨焕涛

吉林市

204

杨乐乐

四平市

205

杨梅

白城市

206

杨宁宁

长春市

207

杨晓东

松原市

208

杨笑东

四平市

209

杨振

长春市

210

杨忠良

长春市

211

殷换章

吉林市

212

殷克祥

长春市

213

尹福禄

长春市

214

于海

吉林市

215

于京清

延边朝鲜族自治州

216

于立红

松原市

217

于明洋

四平市

218

于生仲帅

辽源市

219

于涛

四平市

220

于翔

吉林市

221

于彦

四平市

222

于忠军

吉林市

223

于子棋

吉林市

224

余勇

四平市

225

岳俊男

吉林市

226

臧亚斌

吉林市

227

张程

长春市

228

张福志

长春市

229

张恒全

吉林市

230

张婕

吉林市

231

张金鹏

辽源市

232

张晶

吉林市

233

张靖萍

吉林市

234

张鸣远

长春市

235

张泰臣

长春市

236

张伟

长春市

237

张新芳

长春市

238

张兴华

长春市

239

张岩

长春市

240

张艳秋

白城市

241

张轶

长春市

242

赵春生

长春市

243

赵春彦

四平市

244

赵大维

辽源市

245

赵天一

长春市

246

赵天真

四平市

247

赵熠远

长春市

248

郑宝家

白城市

249

郑海凤

长春市

250

郑洪石

吉林市

251

郑永全

白城市

252

周宁宇

长春市

253

周唯

四平市

254

周伟东

吉林市

255

周晓婷

吉林市

256

朱春光

白山市

257

朱丽东

吉林市

258

朱月

白城市

259

朱云龙

延边朝鲜族自治州

260

卓金龙

吉林市

261

宗宏

吉林市

 

 

 
中国无线电协会 | 中国无线电管理 |
 
 

版权所有 © 2010 吉林省无线电协会 (吉ICP备10004610号-1)
地址:长春市东南湖大路2718号 邮编:130033 电话:0431-87057159 传真:0431-87057159 E-mail:3502259@QQ.com
吉林省无线电爱好者QQ群:52255462